Alle Ergebnisse auf einen Blick

Die Termine sind noch nicht verbindlich und es kann zu Verschiebungen kommen!!!!

 

Spielplan 1. Bundesliga

Datum Zeit Spielnr. Heim Gast
29.05.2021 18:00 10111204-1 Untouchables Paderborn Hamburg Stealers
30.05.2021 13:00 10111204-2 Untouchables Paderborn Hamburg Stealers
05.06.2021 13:00 10111104-1 Untouchables Paderborn Solingen Alligators
05.06.2021 16:30 10111104-2 Untouchables Paderborn Solingen Alligators
12.06.2021 19:00 10110802-1 Bonn Capitals Untouchables Paderborn
13.06.2021 14:00 10110802-2 Bonn Capitals Untouchables Paderborn
19.06.2021 13:00 10111301-1 Dohren Wild Farmers Untouchables Paderborn
19.06.2021 16:30 10111301-2 Dohren Wild Farmers Untouchables Paderborn
26.06.2021 14:00 10111402-1 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers
26.06.2021 18:00 10111402-2 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers
10.07.2021 13:00 10110904-1 Untouchables Paderborn Berlin Flamingos
10.07.2021 16:30 10110904-2 Untouchables Paderborn Berlin Flamingos
18.07.2021 13:00 10111001-1 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn
18.07.2021 16:30 10111001-2 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn

 

Spielplan 2. Bundesliga

Datum Zeit Spielnr. Heim Gast
18.07.2021 12:00 10230302-1 Neunkirchen Nightmares Untouchables Paderborn 2
18.07.2021 15:30 10230302-2 Neunkirchen Nightmares Untouchables Paderborn 2
25.07.2021 12:00 10230403-1 Cologne Cardinals 2 Untouchables Paderborn 2
25.07.2021 15:30 10230403-2 Cologne Cardinals 2 Untouchables Paderborn 2
01.08.2021 12:00 10230503-1 Untouchables Paderborn 2 Düsseldorf Senators
01.08.2021 15:30 10230503-2 Untouchables Paderborn 2 Düsseldorf Senators
08.08.2021 12:00 10230601-1 Bonn Capitals 2 Untouchables Paderborn 2
08.08.2021 15:30 10230601-2 Bonn Capitals 2 Untouchables Paderborn 2
14.08.2021 12:00 10230702-1 Untouchables Paderborn 2 Wuppertal Stingrays
14.08.2021 15:30 10230702-2 Untouchables Paderborn 2 Wuppertal Stingrays
22.08.2021 12:00 10230201-1 Untouchables Paderborn 2 Wesseling Vermins
22.08.2021 15:30 10230201-2 Untouchables Paderborn 2 Wesseling Vermins

 

Spielplan 3. Herren Landesliga

Datum Zeit Spielnr. Heim Gast
27.06.2021 16:00 12113 Untouchables Paderborn 3 Bochum Barflies
04.07.2021 16:00 12118 Untouchables Paderborn 3 Mavericks Rheine
11.07.2021 13:00 12103 Mavericks Rheine Untouchables Paderborn 3
15.08.2021 16:00 12106 Minden Miller‘s Untouchables Paderborn 3
22.08.2021 16:00 12124 Hagen Chipmunks Untouchables Paderborn 3
28.08.2021 18:00 12121 Untouchables Paderborn 3 Minden Miller‘s
04.09.2021 15:00 12126 Ennepetal Raccoons 2 Untouchables Paderborn 3
12.09.2021 16:00 12111 Untouchables Paderborn 3 Ennepetal Raccoons 2
19.09.2021 16:00 12128 Bochum Barflies Untouchables Paderborn 3
25.09.2021 18:00 12109 Untouchables Paderborn 3 Hagen Chipmunks

 

Spielplan Softball Verbandsliga

Datum Zeit Spielnr. Heim Gast
11.07.2021 13:00 21117-1 Witten Kaker Lakers Untouchables Paderborn
11.07.2021 15:30 21117-2 Witten Kaker Lakers Untouchables Paderborn
01.08.2021 13:00 21103-1 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn
01.08.2021 15:30 21103-2 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn
21.08.2021 13:00 21105-1 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals
21.08.2021 15:30 21105-2 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals
29.08.2021 14:00 21115-1 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn
29.08.2021 16:30 21115-2 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn
04.09.2021 13:00 21109-1 Ratingen Goose-Necks Untouchables Paderborn
04.09.2021 15:30 21109-2 Ratingen Goose-Necks Untouchables Paderborn
12.09.2021 13:00 21113-1 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers
12.09.2021 15:30 21113-2 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers
18.09.2021 13:00 21119-1 Untouchables Paderborn Ratingen Goose-Necks
18.09.2021 15:30 21119-2 Untouchables Paderborn Ratingen Goose-Necks
25.09.2021 13:00 21107-1 Untouchables Paderborn Witten Kaker Lakers
25.09.2021 15:30 21107-2 Untouchables Paderborn Witten Kaker Lakers

 

Spielplan U18 Verbandsliga

Datum Zeit Spielnr. Heim Gast
26.06.2021 11:00 31111-1 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn
26.06.2021 13:00 31111-2 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn
21.08.2021 15:00 31114-1 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers
21.08.2021 17:00 31114-2 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers
11.09.2021 13:00 31117-1 Untouchables Paderborn Düsseldorf Senators
11.09.2021 15:30 31117-2 Untouchables Paderborn Düsseldorf Senators
25.09.2021 13:00 31120-1 Bonn Capitals Untouchables Paderborn
25.09.2021 15:30 31120-2 Bonn Capitals Untouchables Paderborn

 

Spielplan U15 Verbandsliga

Datum Zeit Spielnr. Heim Gast
04.07.2021 13:00 41103-1 Untouchables Paderborn Bonn Capitals
04.07.2021 15:00 41103-2 Untouchables Paderborn Bonn Capitals
28.08.2021 13:00 41108-1 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals
28.08.2021 15:00 41108-2 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals
12.09.2021 14:00 41109-1 Bonn Capitals Untouchables Paderborn
12.09.2021 16:30 41109-2 Bonn Capitals Untouchables Paderborn
19.09.2021 11:00 41102-1 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn
19.09.2021 13:00 41102-2 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn

 

Spielplan U12 Verbandsliga

Datum Zeit Spielnr. Heim Gast
26.06.2021 11:00 51113-1 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals
26.06.2021 13:00 51113-2 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals
21.08.2021 11:00 51115-1 Verl / Gütersloh Yaks Untouchables Paderborn
21.08.2021 13:00 51115-2 Verl / Gütersloh Yaks Untouchables Paderborn
28.08.2021 11:00 51117-1 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn
28.08.2021 13:00 51117-2 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn
11.09.2021 11:00 51119-1 Untouchables Paderborn Bonn Capitals
11.09.2021 13:00 51119-2 Untouchables Paderborn Bonn Capitals

 

Spielplan U12 Toss Ball Landesliga

Datum Zeit Spielnr. Heim Gast
27.06.2021 11:00 52113-1 Untouchables Paderborn 2 Dortmund Wanderers 2
27.06.2021 13:00 52113-2 Untouchables Paderborn 2 Dortmund Wanderers 2
21.08.2021 11:00 52115-1 Marl Sly Dogs Untouchables Paderborn 2
21.08.2021 13:00 52115-2 Marl Sly Dogs Untouchables Paderborn 2
12.09.2021 11:00 52119-1 Untouchables Paderborn 2 Ennepetal Raccoons
12.09.2021 13:00 52119-2 Untouchables Paderborn 2 Ennepetal Raccoons

 

Tabelle 1. Bundesliga

# Team Team G W L PCT GB STK
1. Bonn Capitals BON 10 10 - 1.000 - W10
2. Untouchables Paderborn PAD 8 4 4 .500 5 W2
3. Solingen Alligators SOL 8 4 4 .500 5 L4
4. Berlin Flamingos FLA 6 3 3 .500 5 W2
5. Hamburg Stealers HHS 6 2 4 .333 6 L2
6. Dohren Wild Farmers DWF 6 2 4 .333 6 L2
7. Dortmund Wanderers DOW 8 2 6 .250 7 L1
8. Cologne Cardinals COC 4 1 3 .250 6 L2

 

Tabelle 2. Bundesliga

# Team Team G W L PCT GB STK
1. Bonn Capitals 2 BON2 - - - .000 - -
2. Cologne Cardinals 2 COC2 - - - .000 - -
3. Düsseldorf Senators DUS - - - .000 - -
4. Ennepetal Raccoons ENE - - - .000 - -
5. Untouchables Paderborn 2 PAD2 - - - .000 - -
6. Wesseling Vermins WES - - - .000 - -
7. Wuppertal Stingrays WUP - - - .000 - -
8. Neunkirchen Nightmares NKN - - - .000 - -

 

Tabelle Landesliga

# Team Team G W L PCT GB STK
1. Hagen Chipmunks HAG - - - .000 - -
2. Ennepetal Raccoons 2 ENE2 - - - .000 - -
3. Mavericks Rheine RHE - - - .000 - -
4. Minden Miller‘s MIN - - - .000 - -
5. Bochum Barflies BOC - - - .000 - -
6. Untouchables Paderborn 3 PAD3 - - - .000 - -

 

Tabelle Softball Verbandsliga

# Team Team G W L PCT GB STK
1. Witten Kaker Lakers WIT - - - .000 - -
2. Dortmund Wanderers DOW - - - .000 - -
3. Ratingen Goose-Necks RAT - - - .000 - -
4. Untouchables Paderborn PAD - - - .000 - -
5. Cologne Cardinals COC - - - .000 - -

 

Tabelle U18 Verbandsliga

# Team Team G W L PCT GB STK
1. Düsseldorf Senators DUS - - - .000 - -
2. Untouchables Paderborn PAD - - - .000 - -
3. Bonn Capitals BON - - - .000 - -
4. Dortmund Wanderers DOW - - - .000 - -
5. Cologne Cardinals COC - - - .000 - -

 

Tabelle U15 Verbandsliga

# Team Team G W L PCT GB STK
1. Untouchables Paderborn PAD - - - .000 - -
2. Bonn Capitals BON - - - .000 - -
3. Cologne Cardinals COC - - - .000 - -

 

Tabelle U12 Verbandsliga

# Team Team G W L PCT GB STK
1. Dortmund Wanderers DOW - - - .000 - -
2. Untouchables Paderborn PAD - - - .000 - -
3. Bonn Capitals BON - - - .000 - -
4. Cologne Cardinals COC - - - .000 - -
5. Verl / Gütersloh Yaks VER - - - .000 - -

 

Tabelle U12 Toss Ball Landesliga

# Team Team G W L PCT GB STK
1. Dortmund Wanderers 2 DOW2 - - - .000 - -
2. Untouchables Paderborn 2 PAD2 - - - .000 - -
3. Marl Sly Dogs MSD - - - .000 - -
4. Ennepetal Raccoons ENE - - - .000 - -

 

Schedule 1. Bundesliga

Api call failed - no valid data was returned from the server - please check your configuration, e.g. 'apiKey' Es wurden keine passenden Vereine gefunden