Alle Ergebnisse auf einen Blick

Die Termine sind noch nicht verbindlich und es kann zu Verschiebungen kommen!!!!

 

Spielplan 1. Bundesliga

Datum Zeit Spielnr. Heim Gast
30.05.2021 12:00 10111204-1 Hamburg Stealers Untouchables Paderborn
30.05.2021 15:30 10111204-2 Hamburg Stealers Untouchables Paderborn
05.06.2021 13:00 10111104-1 Untouchables Paderborn Solingen Alligators
05.06.2021 16:30 10111104-2 Untouchables Paderborn Solingen Alligators
12.06.2021 19:00 10110802-1 Bonn Capitals Untouchables Paderborn
13.06.2021 14:00 10110802-2 Bonn Capitals Untouchables Paderborn
19.06.2021 13:00 10111301-1 Untouchables Paderborn Dohren Wild Farmers
19.06.2021 16:30 10111301-2 Untouchables Paderborn Dohren Wild Farmers
26.06.2021 13:00 10111402-1 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers
26.06.2021 16:30 10111402-2 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers
10.07.2021 13:00 10110904-1 Untouchables Paderborn Berlin Flamingos
10.07.2021 16:30 10110904-2 Untouchables Paderborn Berlin Flamingos
18.07.2021 13:00 10111001-1 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn
18.07.2021 16:30 10111001-2 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn

 

Spielplan 2. Bundesliga

Datum Zeit Spielnr. Heim Gast
12.06.2021 15:00 10230701-1 Untouchables Paderborn 2 Ennepetal Raccoons
12.06.2021 18:00 10230701-2 Untouchables Paderborn 2 Ennepetal Raccoons
20.06.2021 12:00 10230802-1 Wuppertal Stingrays Untouchables Paderborn 2
20.06.2021 15:30 10230802-2 Wuppertal Stingrays Untouchables Paderborn 2
18.07.2021 12:00 10231102-1 Wesseling Vermins Untouchables Paderborn 2
18.07.2021 15:30 10231102-2 Wesseling Vermins Untouchables Paderborn 2
25.07.2021 12:00 10231204-1 Düsseldorf Senators Untouchables Paderborn 2
25.07.2021 15:30 10231204-2 Düsseldorf Senators Untouchables Paderborn 2
01.08.2021 14:00 10231301-1 Untouchables Paderborn 2 Bonn Capitals 2
01.08.2021 18:00 10231301-2 Untouchables Paderborn 2 Bonn Capitals 2
08.08.2021 12:00 10231401-1 Ennepetal Raccoons Untouchables Paderborn 2
08.08.2021 15:30 10231401-2 Ennepetal Raccoons Untouchables Paderborn 2
15.08.2021 14:00 10230904-1 Untouchables Paderborn 2 Cologne Cardinals 2
15.08.2021 18:00 10230904-2 Untouchables Paderborn 2 Cologne Cardinals 2
21.08.2021 12:00 10230601-1 Bonn Capitals 2 Untouchables Paderborn 2
21.08.2021 15:30 10230601-2 Bonn Capitals 2 Untouchables Paderborn 2
28.08.2021 12:00 10230204-1 Cologne Cardinals 2 Untouchables Paderborn 2
28.08.2021 15:30 10230204-2 Cologne Cardinals 2 Untouchables Paderborn 2
04.09.2021 14:00 10230102-1 Untouchables Paderborn 2 Wuppertal Stingrays
04.09.2021 18:00 10230102-2 Untouchables Paderborn 2 Wuppertal Stingrays
12.09.2021 12:00 10231003-1 Untouchables Paderborn 2 Neunkirchen Nightmares
12.09.2021 16:00 10231003-2 Untouchables Paderborn 2 Neunkirchen Nightmares
19.09.2021 14:00 10230504-1 Untouchables Paderborn 2 Düsseldorf Senators
19.09.2021 18:00 10230504-2 Untouchables Paderborn 2 Düsseldorf Senators
26.09.2021 12:00 10230402-1 Untouchables Paderborn 2 Wesseling Vermins
26.09.2021 15:30 10230402-2 Untouchables Paderborn 2 Wesseling Vermins
03.10.2021 12:00 10230303-1 Neunkirchen Nightmares Untouchables Paderborn 2
03.10.2021 15:30 10230303-2 Neunkirchen Nightmares Untouchables Paderborn 2

 

Spielplan 3. Herren Landesliga

Datum Zeit Spielnr. Heim Gast
13.06.2021 16:00 12111 Untouchables Paderborn 3 Ennepetal Raccoons 2
27.06.2021 16:00 12113 Untouchables Paderborn 3 Bochum Barflies
04.07.2021 16:00 12118 Untouchables Paderborn 3 Mavericks Rheine
22.08.2021 16:00 12124 Hagen Chipmunks Untouchables Paderborn 3
28.08.2021 18:00 12121 Untouchables Paderborn 3 Minden Miller‘s
04.09.2021 15:00 12126 Ennepetal Raccoons 2 Untouchables Paderborn 3
19.09.2021 16:00 12128 Bochum Barflies Untouchables Paderborn 3
25.09.2021 18:00 12109 Untouchables Paderborn 3 Hagen Chipmunks
31.12.2021 16:00 12103 Mavericks Rheine Untouchables Paderborn 3
31.12.2021 16:00 12106 Minden Miller‘s Untouchables Paderborn 3

 

Spielplan Softball Verbandsliga

Datum Zeit Spielnr. Heim Gast
06.06.2021 13:00 21105-1 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals
06.06.2021 15:30 21105-2 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals
13.06.2021 13:00 21107-1 Untouchables Paderborn Witten Kaker Lakers
13.06.2021 15:30 21107-2 Untouchables Paderborn Witten Kaker Lakers
19.06.2021 13:00 21109-1 Ratingen Goose-Necks Untouchables Paderborn
19.06.2021 15:30 21109-2 Ratingen Goose-Necks Untouchables Paderborn
11.07.2021 13:00 21117-1 Witten Kaker Lakers Untouchables Paderborn
11.07.2021 15:30 21117-2 Witten Kaker Lakers Untouchables Paderborn
01.08.2021 13:00 21103-1 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn
01.08.2021 15:30 21103-2 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn
29.08.2021 14:00 21115-1 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn
29.08.2021 16:30 21115-2 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn
12.09.2021 13:00 21113-1 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers
12.09.2021 15:30 21113-2 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers
18.09.2021 13:00 21119-1 Untouchables Paderborn Ratingen Goose-Necks
18.09.2021 15:30 21119-2 Untouchables Paderborn Ratingen Goose-Necks

 

Spielplan U18 Verbandsliga

Datum Zeit Spielnr. Heim Gast
03.06.2021 13:00 31101-1 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals
03.06.2021 15:00 31101-2 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals
06.06.2021 13:00 31107-1 Düsseldorf Senators Untouchables Paderborn
06.06.2021 15:00 31107-2 Düsseldorf Senators Untouchables Paderborn
19.06.2021 13:00 31111-1 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn
19.06.2021 15:00 31111-2 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn
26.06.2021 11:00 31110-1 Untouchables Paderborn Bonn Capitals
26.06.2021 13:00 31110-2 Untouchables Paderborn Bonn Capitals
21.08.2021 15:00 31114-1 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers
21.08.2021 17:00 31114-2 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers
11.09.2021 13:00 31117-1 Untouchables Paderborn Düsseldorf Senators
11.09.2021 15:30 31117-2 Untouchables Paderborn Düsseldorf Senators
25.09.2021 13:00 31120-1 Bonn Capitals Untouchables Paderborn
25.09.2021 15:30 31120-2 Bonn Capitals Untouchables Paderborn
31.12.2021 11:00 31104-1 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn
31.12.2021 13:00 31104-2 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn

 

Spielplan U15 Verbandsliga

Datum Zeit Spielnr. Heim Gast
06.06.2021 13:00 41102-1 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn
06.06.2021 15:00 41102-2 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn
19.06.2021 13:00 41106-1 Bonn Capitals Untouchables Paderborn
19.06.2021 15:00 41106-2 Bonn Capitals Untouchables Paderborn
27.06.2021 13:00 41105-1 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals
27.06.2021 15:00 41105-2 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals
04.07.2021 13:00 41103-1 Untouchables Paderborn Bonn Capitals
04.07.2021 15:00 41103-2 Untouchables Paderborn Bonn Capitals
28.08.2021 13:00 41108-1 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals
28.08.2021 15:00 41108-2 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals
11.09.2021 13:00 41109-1 Bonn Capitals Untouchables Paderborn
11.09.2021 15:30 41109-2 Bonn Capitals Untouchables Paderborn

 

Spielplan U12 Verbandsliga

Datum Zeit Spielnr. Heim Gast
05.06.2021 11:00 51109-1 Bonn Capitals Untouchables Paderborn
05.06.2021 13:00 51109-2 Bonn Capitals Untouchables Paderborn
12.06.2021 11:00 51113-1 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals
12.06.2021 13:00 51113-2 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals
26.06.2021 11:00 51103-1 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn
26.06.2021 13:00 51103-2 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn
14.08.2021 11:00 51105-1 Untouchables Paderborn Verl / Gütersloh Yaks
14.08.2021 13:00 51105-2 Untouchables Paderborn Verl / Gütersloh Yaks
21.08.2021 11:00 51115-1 Verl / Gütersloh Yaks Untouchables Paderborn
21.08.2021 13:00 51115-2 Verl / Gütersloh Yaks Untouchables Paderborn
28.08.2021 11:00 51117-1 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn
28.08.2021 13:00 51117-2 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn
11.09.2021 11:00 51119-1 Untouchables Paderborn Bonn Capitals
11.09.2021 13:00 51119-2 Untouchables Paderborn Bonn Capitals
31.12.2021 11:00 51107-1 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers
31.12.2021 13:00 51107-2 Untouchables Paderborn Dortmund Wanderers

 

Spielplan U12 Toss Ball Landesliga

Datum Zeit Spielnr. Heim Gast
03.06.2021 11:00 52107-1 Untouchables Paderborn 2 Verl / Gütersloh Yaks 2
03.06.2021 13:00 52107-2 Untouchables Paderborn 2 Verl / Gütersloh Yaks 2
06.06.2021 11:00 52109-1 Ennepetal Raccoons Untouchables Paderborn 2
06.06.2021 13:00 52109-2 Ennepetal Raccoons Untouchables Paderborn 2
27.06.2021 11:00 52113-1 Untouchables Paderborn 2 Dortmund Wanderers 2
27.06.2021 13:00 52113-2 Untouchables Paderborn 2 Dortmund Wanderers 2
10.07.2021 11:00 52105-1 Untouchables Paderborn 2 Marl Sly Dogs
10.07.2021 13:00 52105-2 Untouchables Paderborn 2 Marl Sly Dogs
21.08.2021 11:00 52115-1 Marl Sly Dogs Untouchables Paderborn 2
21.08.2021 13:00 52115-2 Marl Sly Dogs Untouchables Paderborn 2
29.08.2021 11:00 52117-1 Verl / Gütersloh Yaks 2 Untouchables Paderborn 2
29.08.2021 13:00 52117-2 Verl / Gütersloh Yaks 2 Untouchables Paderborn 2
12.09.2021 11:00 52119-1 Untouchables Paderborn 2 Ennepetal Raccoons
12.09.2021 13:00 52119-2 Untouchables Paderborn 2 Ennepetal Raccoons
31.12.2021 11:00 52103-1 Dortmund Wanderers 2 Untouchables Paderborn 2
31.12.2021 13:00 52103-2 Dortmund Wanderers 2 Untouchables Paderborn 2

 

Tabelle 1. Bundesliga

# Team Team G W L PCT GB STK
1. Solingen Alligators SOL 4 4 - 1.000 - W4
2. Berlin Flamingos FLA - - - .000 2 -
3. Bonn Capitals BON - - - .000 2 -
4. Cologne Cardinals COC - - - .000 2 -
5. Dohren Wild Farmers DWF - - - .000 2 -
6. Untouchables Paderborn PAD - - - .000 2 -
7. Dortmund Wanderers DOW 2 - 2 .000 3 L2
8. Hamburg Stealers HHS 2 - 2 .000 3 L2

 

Tabelle 2. Bundesliga

# Team Team G W L PCT GB STK
1. Bonn Capitals 2 BON2 - - - .000 - -
2. Cologne Cardinals 2 COC2 - - - .000 - -
3. Düsseldorf Senators DUS - - - .000 - -
4. Ennepetal Raccoons ENE - - - .000 - -
5. Untouchables Paderborn 2 PAD2 - - - .000 - -
6. Wesseling Vermins WES - - - .000 - -
7. Wuppertal Stingrays WUP - - - .000 - -
8. Neunkirchen Nightmares NKN - - - .000 - -

 

Tabelle Landesliga

# Team Team G W L PCT GB STK
1. Hagen Chipmunks HAG - - - .000 - -
2. Ennepetal Raccoons 2 ENE2 - - - .000 - -
3. Mavericks Rheine RHE - - - .000 - -
4. Minden Miller‘s MIN - - - .000 - -
5. Bochum Barflies BOC - - - .000 - -
6. Untouchables Paderborn 3 PAD3 - - - .000 - -

 

Tabelle Softball Verbandsliga

# Team Team G W L PCT GB STK
1. Witten Kaker Lakers WIT - - - .000 - -
2. Dortmund Wanderers DOW - - - .000 - -
3. Ratingen Goose-Necks RAT - - - .000 - -
4. Untouchables Paderborn PAD - - - .000 - -
5. Cologne Cardinals COC - - - .000 - -

 

Tabelle U18 Verbandsliga

# Team Team G W L PCT GB STK
1. Düsseldorf Senators DUS - - - .000 - -
2. Untouchables Paderborn PAD - - - .000 - -
3. Bonn Capitals BON - - - .000 - -
4. Dortmund Wanderers DOW - - - .000 - -
5. Cologne Cardinals COC - - - .000 - -

 

Tabelle U15 Verbandsliga

# Team Team G W L PCT GB STK
1. Untouchables Paderborn PAD - - - .000 - -
2. Bonn Capitals BON - - - .000 - -
3. Cologne Cardinals COC - - - .000 - -

 

Tabelle U12 Verbandsliga

# Team Team G W L PCT GB STK
1. Dortmund Wanderers DOW - - - .000 - -
2. Untouchables Paderborn PAD - - - .000 - -
3. Bonn Capitals BON - - - .000 - -
4. Cologne Cardinals COC - - - .000 - -
5. Verl / Gütersloh Yaks VER - - - .000 - -

 

Tabelle U12 Toss Ball Landesliga

# Team Team G W L PCT GB STK
1. Dortmund Wanderers 2 DOW2 - - - .000 - -
2. Verl / Gütersloh Yaks 2 VER2 - - - .000 - -
3. Untouchables Paderborn 2 PAD2 - - - .000 - -
4. Marl Sly Dogs MSD - - - .000 - -
5. Ennepetal Raccoons ENE - - - .000 - -

 

Schedule 1. Bundesliga

Api call failed - no valid data was returned from the server - please check your configuration, e.g. 'apiKey' Es wurden keine passenden Vereine gefunden