10 Spiele in 15 Tagen für die Untouchables
Ein anstrengendes Programm liegt vor den Untouchables in den kommenden Wochen, wenn sie sich zunächst mit den Dohren Wild Farmers auf dem Spielfeld messen.
Datum | Liga | Heim | Gast | Erg. |
---|---|---|---|---|
20.04.2024 | NRW-Liga Damen | Untouchables Paderborn | Wesseling Vermins 2 | 3:17 |
20.04.2024 | NRW-Liga Damen | Untouchables Paderborn | Wesseling Vermins 2 | 2:12 |
21.04.2024 | Toss Ball Liga U10 I | Untouchables Paderborn | Wuppertal Stingrays | 16:15 |
21.04.2024 | Toss Ball Liga U10 I | Untouchables Paderborn | Wuppertal Stingrays | 4:21 |
Datum | Zeit | Liga | Heim | Gast | Erg. |
---|---|---|---|---|---|
26.04.2024 | 17:00 | Toss Ball Liga U10 I | Untouchables Paderborn | Verl/Gütersloh Yaks | - |
26.04.2024 | 19:00 | Toss Ball Liga U10 I | Untouchables Paderborn | Verl/Gütersloh Yaks | - |
27.04.2024 | 15:00 | Landesliga Herren I | Minden Millers/Maniacs | Untouchables Paderborn 3 | - |
27.04.2024 | 11:00 | NRW-Liga U12 | Untouchables Paderborn | Cologne Cardinals | - |
27.04.2024 | 13:30 | NRW-Liga U12 | Untouchables Paderborn | Cologne Cardinals | - |
27.04.2024 | 18:00 | 1. Baseball-Bundesliga Nord | Untouchables Paderborn | Dohren Wild Farmers | - |
27.04.2024 | 12:00 | 2. Baseball-Bundesliga Nordwest | Dortmund Wanderers | Untouchables Paderborn 2 | - |
27.04.2024 | 15:30 | 2. Baseball-Bundesliga Nordwest | Dortmund Wanderers | Untouchables Paderborn 2 | - |
28.04.2024 | 13:00 | NRW-Liga Damen | Dortmund Wanderers | Untouchables Paderborn | - |
28.04.2024 | 15:30 | NRW-Liga Damen | Dortmund Wanderers | Untouchables Paderborn | - |
28.04.2024 | 12:00 | 1. Baseball-Bundesliga Nord | Untouchables Paderborn | Dohren Wild Farmers | - |
Datum | Liga | Heim | Gast | Erg. |
---|---|---|---|---|
01.05.2024 | 1. Baseball-Bundesliga Nord | Cologne Cardinals | Untouchables Paderborn | - |
01.05.2024 | 1. Baseball-Bundesliga Nord | Cologne Cardinals | Untouchables Paderborn | - |
01.05.2024 | 2. Baseball-Bundesliga Nordwest | Untouchables Paderborn 2 | Solingen Alligators | - |
01.05.2024 | 2. Baseball-Bundesliga Nordwest | Untouchables Paderborn 2 | Solingen Alligators | - |
04.05.2024 | Landesliga Herren I | Hagen Chipmunks | Untouchables Paderborn 3 | - |
04.05.2024 | NRW-Liga U12 | Bonn Capitals | Untouchables Paderborn | - |
04.05.2024 | NRW-Liga U12 | Bonn Capitals | Untouchables Paderborn | - |
04.05.2024 | 1. Baseball-Bundesliga Nord | Bonn Capitals | Untouchables Paderborn | - |
05.05.2024 | NRW-Liga Damen | Cologne Cardinals 2 | Untouchables Paderborn | - |
05.05.2024 | NRW-Liga Damen | Cologne Cardinals 2 | Untouchables Paderborn | - |
05.05.2024 | Toss Ball Liga U10 I | Untouchables Paderborn | Witten Kaker Lakers | - |
05.05.2024 | Toss Ball Liga U10 I | Untouchables Paderborn | Witten Kaker Lakers | - |
05.05.2024 | 1. Baseball-Bundesliga Nord | Bonn Capitals | Untouchables Paderborn | - |
05.05.2024 | 2. Baseball-Bundesliga Nordwest | Cologne Cardinals 2 | Untouchables Paderborn 2 | - |
05.05.2024 | 2. Baseball-Bundesliga Nordwest | Cologne Cardinals 2 | Untouchables Paderborn 2 | - |
# | Team | W | L | PCT | GB | STK |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hamburg Stealers | 3 | 1 | .750 | - | W1 |
2. | Bonn Capitals | 4 | 2 | .667 | - | W2 |
3. | Untouchables Paderborn | 1 | 1 | .500 | 1 | W1 |
4. | Dohren Wild Farmers | 2 | 4 | .333 | 2 | L2 |
5. | Cologne Cardinals | - | 2 | .000 | 2 | L2 |
# | Team | W | L | PCT | GB | STK |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Solingen Alligators | 3 | 1 | .750 | - | W1 |
2. | Wesseling Vermins | 3 | 1 | .750 | - | W3 |
3. | Neunkirchen Nightmares | 2 | 2 | .500 | 1 | L1 |
4. | Cologne Cardinals 2 | 1 | 1 | .500 | 1 | L1 |
5. | Untouchables Paderborn 2 | 1 | 1 | .500 | 1 | W1 |
6. | Dortmund Wanderers | - | - | .000 | 1 | - |
7. | Bonn Capitals 2 | - | 4 | .000 | 3 | L4 |
# | Team | W | L | PCT | GB | STK |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Untouchables Paderborn 3 | 1 | - | 1.000 | - | W1 |
2. | Minden Millers/Maniacs | 1 | - | 1.000 | - | W1 |
3. | Marl Sly Dogs 1 | 1 | 1 | .500 | 0.5 | L1 |
4. | Hagen Chipmunks | - | - | .000 | 0.5 | - |
5. | Mavericks Rheine | - | - | .000 | 0.5 | - |
6. | Bochum Barflies | - | - | .000 | 0.5 | - |
7. | Dortmund Wanderers 3 | - | 1 | .000 | 1 | L1 |
8. | Lippstadt Ochmoneks | - | 1 | .000 | 1 | L1 |
# | Team | W | L | PCT | GB | STK |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wesseling Vermins 2 | 6 | - | 1.000 | - | W6 |
2. | Witten Kaker Lakers | - | - | .000 | 3 | - |
3. | Dortmund Wanderers | - | - | .000 | 3 | - |
4. | Cologne Cardinals 2 | - | - | .000 | 3 | - |
5. | Bonn Capitals 2 | - | 2 | .000 | 4 | L2 |
6. | Hilden Wains | - | 2 | .000 | 4 | L2 |
7. | Untouchables Paderborn | - | 2 | .000 | 4 | L2 |
# | Team | W | L | PCT | GB | STK |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Untouchables Paderborn | 2 | - | 1.000 | - | W2 |
2. | Cologne Cardinals | - | - | .000 | 1 | - |
3. | Bonn Capitals | - | 2 | .000 | 2 | L2 |
# | Team | W | L | PCT | GB | STK |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Cologne Cardinals | 1 | 1 | .500 | - | W1 |
2. | Untouchables Paderborn | 1 | 1 | .500 | - | L1 |
3. | Bonn Capitals | - | - | .000 | - | - |
# | Team | W | L | PCT | GB | STK |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Cologne Cardinals | 2 | - | 1.000 | - | W2 |
2. | Bonn Capitals | - | - | .000 | 1 | - |
3. | Untouchables Paderborn | - | - | .000 | 1 | - |
4. | Ratingen Goose-Necks | - | 2 | .000 | 2 | L2 |
# | Team | W | L | PCT | GB | STK |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Untouchables Paderborn | 3 | 1 | .750 | - | L1 |
2. | Wuppertal Stingrays | 2 | 2 | .500 | 1 | W1 |
3. | Verl/Gütersloh Yaks | 2 | 2 | .500 | 1 | L1 |
4. | Witten Kaker Lakers | 1 | 3 | .250 | 2 | W1 |