Erfolgreicher Season Opener der dritten Mannschaft
Old Men Gang bezwingt Dortmund mit 13-3
Datum | Liga | Heim | Gast | Erg. |
---|---|---|---|---|
20.04.2024 | NRW-Liga Damen | Untouchables Paderborn | Wesseling Vermins 2 | 3:17 |
20.04.2024 | NRW-Liga Damen | Untouchables Paderborn | Wesseling Vermins 2 | 2:12 |
21.04.2024 | Toss Ball Liga U10 I | Untouchables Paderborn | Wuppertal Stingrays | 16:15 |
21.04.2024 | Toss Ball Liga U10 I | Untouchables Paderborn | Wuppertal Stingrays | 4:21 |
Datum | Zeit | Liga | Heim | Gast | Erg. |
---|---|---|---|---|---|
26.04.2024 | 17:00 | Toss Ball Liga U10 I | Untouchables Paderborn | Verl/Gütersloh Yaks | - |
26.04.2024 | 19:00 | Toss Ball Liga U10 I | Untouchables Paderborn | Verl/Gütersloh Yaks | - |
27.04.2024 | 15:00 | Landesliga Herren I | Minden Millers/Maniacs | Untouchables Paderborn 3 | - |
27.04.2024 | 11:00 | NRW-Liga U12 | Untouchables Paderborn | Cologne Cardinals | - |
27.04.2024 | 13:30 | NRW-Liga U12 | Untouchables Paderborn | Cologne Cardinals | - |
27.04.2024 | 18:00 | 1. Baseball-Bundesliga Nord | Untouchables Paderborn | Dohren Wild Farmers | - |
27.04.2024 | 12:00 | 2. Baseball-Bundesliga Nordwest | Dortmund Wanderers | Untouchables Paderborn 2 | - |
27.04.2024 | 15:30 | 2. Baseball-Bundesliga Nordwest | Dortmund Wanderers | Untouchables Paderborn 2 | - |
28.04.2024 | 13:00 | NRW-Liga Damen | Dortmund Wanderers | Untouchables Paderborn | - |
28.04.2024 | 15:30 | NRW-Liga Damen | Dortmund Wanderers | Untouchables Paderborn | - |
28.04.2024 | 12:00 | 1. Baseball-Bundesliga Nord | Untouchables Paderborn | Dohren Wild Farmers | - |
Datum | Liga | Heim | Gast | Erg. |
---|---|---|---|---|
01.05.2024 | 1. Baseball-Bundesliga Nord | Cologne Cardinals | Untouchables Paderborn | - |
01.05.2024 | 1. Baseball-Bundesliga Nord | Cologne Cardinals | Untouchables Paderborn | - |
01.05.2024 | 2. Baseball-Bundesliga Nordwest | Untouchables Paderborn 2 | Solingen Alligators | - |
01.05.2024 | 2. Baseball-Bundesliga Nordwest | Untouchables Paderborn 2 | Solingen Alligators | - |
04.05.2024 | Landesliga Herren I | Hagen Chipmunks | Untouchables Paderborn 3 | - |
04.05.2024 | NRW-Liga U12 | Bonn Capitals | Untouchables Paderborn | - |
04.05.2024 | NRW-Liga U12 | Bonn Capitals | Untouchables Paderborn | - |
04.05.2024 | 1. Baseball-Bundesliga Nord | Bonn Capitals | Untouchables Paderborn | - |
05.05.2024 | NRW-Liga Damen | Cologne Cardinals 2 | Untouchables Paderborn | - |
05.05.2024 | NRW-Liga Damen | Cologne Cardinals 2 | Untouchables Paderborn | - |
05.05.2024 | Toss Ball Liga U10 I | Untouchables Paderborn | Witten Kaker Lakers | - |
05.05.2024 | Toss Ball Liga U10 I | Untouchables Paderborn | Witten Kaker Lakers | - |
05.05.2024 | 1. Baseball-Bundesliga Nord | Bonn Capitals | Untouchables Paderborn | - |
05.05.2024 | 2. Baseball-Bundesliga Nordwest | Cologne Cardinals 2 | Untouchables Paderborn 2 | - |
05.05.2024 | 2. Baseball-Bundesliga Nordwest | Cologne Cardinals 2 | Untouchables Paderborn 2 | - |
# | Team | W | L | PCT | GB | STK |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hamburg Stealers | 3 | 1 | .750 | - | W1 |
2. | Bonn Capitals | 4 | 2 | .667 | - | W2 |
3. | Untouchables Paderborn | 1 | 1 | .500 | 1 | W1 |
4. | Dohren Wild Farmers | 2 | 4 | .333 | 2 | L2 |
5. | Cologne Cardinals | - | 2 | .000 | 2 | L2 |
# | Team | W | L | PCT | GB | STK |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Solingen Alligators | 3 | 1 | .750 | - | W1 |
2. | Wesseling Vermins | 3 | 1 | .750 | - | W3 |
3. | Neunkirchen Nightmares | 2 | 2 | .500 | 1 | L1 |
4. | Cologne Cardinals 2 | 1 | 1 | .500 | 1 | L1 |
5. | Untouchables Paderborn 2 | 1 | 1 | .500 | 1 | W1 |
6. | Dortmund Wanderers | - | - | .000 | 1 | - |
7. | Bonn Capitals 2 | - | 4 | .000 | 3 | L4 |
# | Team | W | L | PCT | GB | STK |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Untouchables Paderborn 3 | 1 | - | 1.000 | - | W1 |
2. | Minden Millers/Maniacs | 1 | - | 1.000 | - | W1 |
3. | Marl Sly Dogs 1 | 1 | 1 | .500 | 0.5 | L1 |
4. | Hagen Chipmunks | - | - | .000 | 0.5 | - |
5. | Mavericks Rheine | - | - | .000 | 0.5 | - |
6. | Bochum Barflies | - | - | .000 | 0.5 | - |
7. | Dortmund Wanderers 3 | - | 1 | .000 | 1 | L1 |
8. | Lippstadt Ochmoneks | - | 1 | .000 | 1 | L1 |
# | Team | W | L | PCT | GB | STK |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wesseling Vermins 2 | 6 | - | 1.000 | - | W6 |
2. | Witten Kaker Lakers | - | - | .000 | 3 | - |
3. | Dortmund Wanderers | - | - | .000 | 3 | - |
4. | Cologne Cardinals 2 | - | - | .000 | 3 | - |
5. | Bonn Capitals 2 | - | 2 | .000 | 4 | L2 |
6. | Hilden Wains | - | 2 | .000 | 4 | L2 |
7. | Untouchables Paderborn | - | 2 | .000 | 4 | L2 |
# | Team | W | L | PCT | GB | STK |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Untouchables Paderborn | 2 | - | 1.000 | - | W2 |
2. | Cologne Cardinals | - | - | .000 | 1 | - |
3. | Bonn Capitals | - | 2 | .000 | 2 | L2 |
# | Team | W | L | PCT | GB | STK |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Cologne Cardinals | 1 | 1 | .500 | - | W1 |
2. | Untouchables Paderborn | 1 | 1 | .500 | - | L1 |
3. | Bonn Capitals | - | - | .000 | - | - |
# | Team | W | L | PCT | GB | STK |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Cologne Cardinals | 2 | - | 1.000 | - | W2 |
2. | Bonn Capitals | - | - | .000 | 1 | - |
3. | Untouchables Paderborn | - | - | .000 | 1 | - |
4. | Ratingen Goose-Necks | - | 2 | .000 | 2 | L2 |
# | Team | W | L | PCT | GB | STK |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Untouchables Paderborn | 3 | 1 | .750 | - | L1 |
2. | Wuppertal Stingrays | 2 | 2 | .500 | 1 | W1 |
3. | Verl/Gütersloh Yaks | 2 | 2 | .500 | 1 | L1 |
4. | Witten Kaker Lakers | 1 | 3 | .250 | 2 | W1 |